Loading...

Unser Gesamtpräsidium

Funktion Name Anschrift Kontakt
Präsident Ruhwedel, Marc Großer Feldweg 5
27639 Wurster Nordseeküste
Tel.: (0152) 347 531 58
marc.ruhwedel@bsvbw.de
Vizepräsident Sulenski, Torsten Hauptstraße 45
27616 Beverstedt -Bokel
Tel.: (0171) 177 4267
torsten.sulenski@bsvbw.de
Vizepräsident Sturm, Frank Allersstraße 30
27572 Bremerhaven
Tel.: (0175) 206 01 58
frank.sturm@bvsbw.de
Schatzmeister Thorsten H. Stein August-Thümler-Str. 3
26954 Nordenham

buchhaltung@bsvbw.de
Schriftwart Gaby von Soest

schriftwartin@bsvbw.de
Sportleiter Harald Behrens Am Holzacker 15
27616 Beverstedt
Tel.: (0179) 505 2886
sportleitung@bsvbw.de
Damenleitung Mangels, Manuela
damenleitung@bsvbw,de
Jugendleitung Kristopher Quell
jugendleitung@bsvbw.de


jugendleitung@bsvbw.de
Pressewartin Sonja Ruhwedel

presse@bsvbw.de
Jugendsprecherin

Jugendsprecher

Mitgliederverwaltung Verbeek, Rainer

mitgliederverwaltung@bsvbw.de
Stellv.- Schatzmeister(in)

Stellv.-Schriftführer Riedemann, Frank

Stellv.- Damenleiterin

Stellv.- Jugendleitung Sebastian Holst

jugendleitung@bsvbw.de
Stellv.- Pressewart(in)

Referent RWK und Liga
Tel:
rwk_liga@bsvbw.de
Referent Gewehr Verbeek, Rainer

gewehr@bsvbw.de
Referent(in) Bogen Pepperl, Roland Richard-Wagner-Str. 10
27570/ Bremerhaven
(0471) 418 807 90
bogen@bsvbw.de
Referent Vorderlader Gunkel, Hein Westruck 5
27619 Schiffdorf OT Soaden
Tel.: (0176) 533 96 330
vorderlader@bsvbw.de
Referent Pistole Christian Meyer

pistole@bsvbw.de
Referent Wurfscheiben Maronde, Miguel

wurfscheiben@bsvbw.de
Referent Lehrwesen Thorsten H. Stein August-Thümler-Str. 3
26954 Nordenham

ausbildung@bsvbw.de
Internetbeauftragter Stein, Thorsten H. August-Thümler-Str. 3
26954 Nordenham
(0152) 22 933 011
webmaster@bsvbw.de
Stellv.- Jugendsprecher

Stellv.- Jugendpressesprecher

Jugendpressesprecherin

Stellv.- Jugendsprecherin

Ständige(r) Vertreter(in)
Kreispräsident Stadtkreis
Kubbutat, Marlies

Kreispräsident Nordkreis von Soest, Roland

Ständige(r) Vertreter(in)
Kreispräsident Suedkreis
Brüns, Ingo

Ehrenpräsident Wintjen, Jürgen

Ehrenmitglied Federholzner, Kerl-Heinz
Ehrenmitglied Köstering, Walter
Ehrenmitglied Schmonsees, Jens
Ehrenmitglied Tischer, Jörn
Ehrenmitglied Sander, Reinhard

Ehrenmitglied Warnat, Wilfried

Ehrenmitglied Waldmann, Erich

Ehrenmitglied Haake, Gerd

Ehrenmitglied Brickwedel, Thorsten

Ehrenmitglied Schroeder, Rolf

Ehrenmitglied Becker, Renate

Ehrenmitglied Friedrichsen, Axel

Ehrenmitglied Wieczorek, Sabine

Ehrenmitglied Wieczorek, Bernd

Ehrenmitglied Schildknecht, Marion

Ehrenmitglied Meyn, Sandra